ДОКУМЕНТЫ

Положение о дистанционном обучении в МБОУ СОШ № 94 (файл в формате docx) (~01-01-01)

Приказ № 103/1-ос от 11.11.2020 г. "Об организации работы МБОУ СОШ № 94 в период действия режима повышенной готовности" (файл в формате jpg) (~01-01-02)

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (файл в формате doc) (~01-01-03)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Корректировка образовательных ппрограмм

Корректировка рабочих программ

Изменения в учебных планах

Приказ № 95/2-ос от 22.10.2020 г. "О внесении изменений в календарный учебный график 2020-2021 учебного года" (файл в формате jpeg)

Приказ № 100/1-ос от 06.11.2020 г. "О внесении изменений в календарный учебный график 2020-2021 учебного года" (файл в формате jpg)

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

Образовательные платформы (файл в формате doc)

Реестр образовательных Интернет-платформы для организации дистанционного обученя (файл в формате doc)

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

Обучающиеся 1-5 классов и 11 класса учатся в очном режиме. Обучающиеся 6-10 классов учатся с применением дистанционных технологий

Организация работы школы в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Расписание звонков (файл в формате docx)

Сетевое расписание 6 классов (файл в формате docx)

Сетевое расписание 7 классов (файл в формате docx)

Сетевое расписание 8 классов (файл в формате docx)

Сетевое расписание 9 классов (файл в формате docx)

Сетевое расписание 10 классов (файл в формате docx)

График проведения консультаций (файл в формате docx)

График коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися логопеда (файл в формате docx)

График коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися педагога-психолога (файл в формате docx)

КОНТАКТЫ

Ответственные за организацию дистанционного обучения Ефремова Екатерина Александровна и Игнатенко Ольга Николаевна заместители директора по УВР. Контактный телефон - 361-07-39. e-mail: sch_94_nsk@nios.ru

ПАМЯТКИ

Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 учебном году (файл в формате pdf)

Психолого-педагогические рекомендации для детей и родителей на период самоизоляции (файл в формате pdf)

Рекомендации для подростков и их родителей на период самоизоляции (файл в формате doc)

Памятка для детей и родителей в условиях дистанционного обучения (файл в формате pdf)

Дата последнего обновления страницы 27.11.2020